Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Маловато функций, но в целом неплохо.

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Внешний вид, экран, звук неплохой, не тормозит
Недостатки: Маловато памяти, мало функций, по началу пару раз перезагружался, батарею бы получше
Дисплей
Функциональность
Батарея

Всем привет!
Мне на день рождения муж подарил планшет. Он оказался достаточно простеньким, но в целом мне подходит.
Конечно, я думала, что планшет будет с нормальной камерой, что по нему можно будет звонить и выходить в Интернет. А на деле камера оказалась только для скайпа – то есть такая веб-камера, через которую видно только себя, для сим-карт там вообще не было разъемов, то есть звонить по тему не получится, ну а что касается Интернета – то можно выходить в него только через Wi-Fi, которого дома у меня нет.
Но я смирилась с этим и подумала: зачем мне звонить по этому планшету, если у меня имеется телефон? Зачем фоткать, если есть фотоаппарат? Ну а в Интернет можно выйти и через ноутбук.
Поэтому мне хватило и таких возможностей, которые есть у этого планшета.
К примеру, очень удобно где-то в дороге или в гостях развлекать ребенка, показать ему мультики, карточки (это такое приложение с картинками), да и дома тоже. А на веб-камеру я умудряюсь фоткать не только себя – уже приловчилась.
А еще я читаю электронные книги, смотрю фильмы через этот планшет (правда, звук как-то не очень, но в наушниках – даже очень громкий), также могу во дворе послушать музыку, либо даже в доме. Поиграть в игры – тоже дело, хотя в последнее время нет времени на это (простите за «масло масляное» =)).
Конечно, батарея, если целый день заниматься на этом планшете, садится быстро. Ну, на один день хватает, а на утро он уже не включается.
Еще отмечу, что изначально было мало собственной памяти у планшета, но мы купили карту памяти к нему (они, кстати, дорогие!).
Экран, в принципе, неплохой, но угол обзора не очень порадовал, если «крутить» экран вверх-вниз. А сбоку – нормально.
Есть разъем под зарядку, под наушники. Наушники подошли мои с телефона.
Этот планшет по началу пару раз перезагружался сам. Но потом эти инциденты больше не повторялись.
В целом мне планшет нравится, и я ему ставлю «четыре».