Отзыв:

Малиновое безумие в одной баночке

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 16.11.2017
Достоинства: эффективное действие, отличный аромат, гелеобразная структура, экономичность использования
Недостатки: цена

Доброго времени суток, читатель!

О масочке фирмы L’Oreal Professionnel из серии Serie Expert я узнала еще в те дни, когда училась колористике и секретам парикмахерского искусства. Мне повезло освоить данную профессию изнутри, которая навсегда стала моим хобби и влюблена в волосы, а также все с ними связанное. Конечно перепробовала много профессиональных фирменных продуктов и не миновала фирму, о которой пойдет речь.

Действие.

Основное действие - закрытие чешуек волос, открывающихся в процессе окрашивания, обесцвечивания или осветления. При закрытии волос отражает поверхность и мы замечаем его блеск, также состав маски разработан для работы со структурой волос. При регулярном использовании устраняет небольшую сухость и причины, вызывающие сечение. Не утяжеляет волосы, поэтому возможно применять раз в неделю при необходимости.

Аромат.

Нежный, слегка шлейфовый и с приятным малиновым оттенком, настолько приятным, что пробуждается аппетит. При раскрытии аромата, чувствуется легкая кислинка. Один из моих любимых запахов в линии "Эксперт".

Состав производитель не скрывает.

Время воздействия и результат.

Производитель обозначил его, как 1 минуту, я обычно продлеваю его до трех и мне больше нравится результат. Который сразу чувствуется при смывании, шелковистые волосы, гладкие, блестящие и легко поддающиеся укладке. Даже не требуется использование дополнительных несмываемых средств. Маска полностью справляется со своей задачей - не дает вымываться цвету, деликатно ухаживает за окрашенными волосами.

Текстура.

Маска с легкой текстурой и я бы назвала ее даже гелеобразной, подойдет людям с окрашенными волосами. Она создана сохранять искусственный пигмент и ухаживать за волосами.

Для меня она постоянный гость на полочках в ванной комнате. Единственный недостаток - высокая цена, безусловно оправданная и за результат я готова платить.