Отзыв:

Сновидения и их толкования или как провести время на сайте по интересам.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 15.10.2017
Достоинства: интересно, можно познать себя и мир, мистика, психология
Недостатки: некорректное отображение страниц с ноутбука

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня расскажу Вам не о сайте для заработка, а о ресурсе для души. Для кого-то он самопознания и мистике, для других просто развлекательный, что тоже здорово. Людям, которые в мистику не верят срочно требуется закрыть отзыв и не тревожить свои нервные клетки!
Остальным читателям я расскажу немного о чем же данный ресурс и что там происходит.

Принцип работы ресурса:
Все очень просто. Вы можете описать свой сон в специальном разделе "Толкование" и дождаться ответов, когда Ваш сон растолкуют. Или самому стать толкователем и найти интересные сновидения. Поиск удобен, поскольку все сны внизу помечаются тегами. На главной странице сайта сверху появляются новые сны, можно выбрать вкладку "без толкований" или "сновидения". В левой колонке меню отражаются все функции, включая готовый сонник. У меня есть проблема с корректностью отображения сайта с ноутбука, которые видно на скринах. Поэтому прошу прощения у вас за неудобство. С телефона данной проблемы не возникает, возможно, что-то не так с моими настройками браузера.

Есть топ и рейтинг участников, который растет с каждым новым написанием сна или толкованием. За последнее рейтинг повышается гораздо быстрее.

Важно:
Повторюсь, что оплаты на сайте нет, во всяком случае, на данный момент и поэтому в основном на нем находятся люди, которым интересна данная тематика.

Мне очень хорошо расшифровали мой первый сон, чему я крайне удивилась. К слову, случилось это анонимно и я не знаю своего "расшифровщика". Но благодарю его за такой психологически тонкий анализ, могу отметить, что очень многие факты моей жизни были озвучены удивительно точно. Второе толкование было несколько иной направленности и отчасти в нем тоже есть созвучие с моей жизнью, однако, очень отдаленное.

Правила:
Как таковых правил пока нет, но несложно о них догадаться.
При регистрации на ресурсе Вы сначала будете "Зарегистрированным пользователем", а потом станете "Экспертом". Каждый отзыв первоначально проходит модерацию и Администрация строго следит за порядком. На ресурсе запрещены: нецензурная лексика, оскорбления, переходы на личность, неадекватное поведение и любое негативное проявление. Что очень правильно, поскольку в сетевом пространстве много троллей и нечастных людей, готовых выплескивать свои проблемы на любого встретившегося человека.
Грамотность востребована на проекте, как и на любом ином, где нужно писать.

Почему мне интересен данный ресурс?

Сонники мне нравились с юности, а еще позже я познакомилась с трудами знаменитого психиатра и психотерапевта Зигмунда Фрейда, научившись расшифровывать сны по его системе. Поэтому для меня данный ресурс именно для души, как средство научиться понимать лучше свое подсознание посредством сновидений.

Рекомендую людям, которым нравятся подобные загадки, непознанное и желающим присоединиться к развивающемуся проекту.