Отзыв:

Маленький тюбик

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Легкий, увлажняет, слегка матирует
Недостатки: Дорогой
1300 р

У меня жирная пористая кожа с жирным блеском, при этом довольно часто бывает обезвоженной. Так что этот матирующий и увлажняющий флюид должен был подойти мне по всем параметрам. Собственно, поэтому я его и купила. Кроме того, о марке Кодали слышу отовсюду только хорошие отзывы, хотя сама ни разу не пользовалась еще ее продукцией.

Первое, что удивило, - маленький тюбик. Конечно, в каталоге магазина было написано, какой объем у средства, но часто ли мы обращаем на это внимание? Расход к тому же оказался довольно большой, особенно если наносить на область шеи тоже. Так что экономичным этот флюид я назвать не могу. Это хотя и единственный, но довольно большой минус. Цена от 1300 до 1600 руб. В разных магазинах усиливает разочарование.

Стоит ли флюид своих денег? По честному я бы дала за него не более 1000 рублей, учитывая объем. Так что в следующий раз куплю, только если наткнусь на большую скидку.

Но вообще кремик понравился - нежирный, легко впитывается и распределяется по коже, действительно увлажняет. Эффект матирования в принципе есть, но справится ли он с моей кожей летом? Сомневаюсь. Для зимы - вполне неплохо.

Читала восторженные отзывы девушек, которые утверждали, что с этим флюидом и тональный крем не нужен. Типа кожа становится идеально матовой и ровной. У меня такого не наблюдается, до идеала еще ох как далеко, так что восторгов этих не разделяю и тональником все равно пользуюсь. Флюид совершенно невесомый и легкий, так что нанесенное сверху тональное средство не перегружает.

Попробовать советую, если можете позволить в финансовом плане.