Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Рабочая лошадка

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Надежная, все нужные программы присутствуют
Недостатки: В отзыве
Функциональность
Удобство

Эта машинка служит нам уже почти три года без сбоев и поломок - настоящая помощница. Максимальная загрузка - 5 кг (чего вполне достаточно для небольшой семьи), максимальная скорость отжима - 1000 оборотов в минуту (белье достаю уже почти сухим), все необходимые программы присутствуют (в том числе замачивание, "ручная стирка" шелка и шерсти), плюс возможность задать дополнительные опции (легкая глажка, сильно загрязненное белье и др.), довольно компактная - глубина корпуса 40 см. Шумит умеренно, если закрыть дверь в ванную, то слышно только когда она начинает отжимать.

К сожалению, нет функции Aqua Stop, но пока ничего не протекало, и гидроизоляция в нашей ванной комнате очень хорошая, так что можем обойтись и без этого. Немного неудобный отсек для засыпания порошка, и еще эта машинка "тугодумная" - стирать закончила, но потом еще две минуты стоит и "думает", прежде чем дверь разблокировать. Сенсорные кнопки тоже не айс, долго держать палец надо, чтобы сработало. Я бы предпочла обычные кнопки. Ну и когда ребенок появился, то поняли, что надо было брать с блокировкой кнопок, а то дочка балуется.

В общем, все эти недостатки не критичны для нас, машинкой вполне довольны. Надежная и функциональная, хотя и не очень дорогая. Три года назад покупали ее примерно за 14 тысяч рублей.