Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький помощник

19.10.2014
Казань
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Компактный, хорошо лежит в руке
Недостатки: В зоне бикини нужно быть с ним осторожнее
1400 р
Функциональность
Удобство

Приветствую! Подарил мне муженек в прошлом году маленького помощника для моей красоты. Нет, он не с намеком думаю, а для упрощения процесса. Ведь у молодой мамы не всегда выдается минутка позаботится о себе, а такие минутки просто оттдушина (лично для меня). Приятно, когда есть вещи, которые упрощают процесс.
Итак, Электрический эпилятор Rowenta EP 4321 имеет в комплекте две насадки: собственно эпилятор и бритва и насадка для защиты особенных мест, а так же щеточка для чистки и сумочка. Эпилятор имеет два режима скорости работы. Я честно говоря на второй режим до сих пор не решилась, пользуюсь первым.

Собрать не трудно, насадка снимается нажатием на кнопочку сбоку. Вставляется просто до щелчка. Единственное, ограничитель снимается на мой взгляд опасно (в смысле его можно таким образом сломать). В руке аппарат лежит надежно, использовать комфортно. Правда, у меня не вышло им "обработать" подмышки. Во-первых, неудобно, во-вторых, даже этот ограничитель не спасает от "травм". Да и волосы там настолько грубые, что очень больно, как и в зоне бикини.
Чистить его несложно. Шнур достаточно длинный. Сам аппарат крохотный, так что можно даже в отпуск взять с собой, места много не займет в чемодане.
Инструкция достаточно подробная.
Из минусов вижу только невозможность применения для удаления волосков в зоне глубокого бикини. Да и в зоне бикини надо быть осторожной достаточно. Необходимость ждать отрастания волосков до небольшой длины, на мой взгляд, особенность самого процесса использования эпиляторов. От конкретной модели мало что зависит.