Отзыв:

Находка, если не можешь отказаться от сладкого

19.10.2014
Казань
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Вкусные, приемлемая цена и хороший состав
34 р

Буквально вчера приобрела хлебцы, о которых постоянно болтали мои подружки по похудению Знаете ли на одном из сайтов участвовала в марафоне похудения, а потом с девчонками так и остались дружить. Кто-то продолжает свой похудательный путь, а кто-то просто старается удержать достигнутое. Я отношу себя ко второй категории, сбрасывать мне не нужно, а то скоро дефицит массы будет.
Однако, ничто не проходит бесследно. Худея правильно пересматриваешь свой образ жизни, пищевые привычки и вообще становишься более требовательной к пище, которую покупаешь.
Так для себя я нашла много нового, полезного, вкусного в процессе похудения. Например, хлебцы, раньше очень любила самарские. А тут удалось попробовать хлебцы-молодцы, они мне пришлись больше по вкусу.
Хлебцы Dr. Korner клюквенный злаковый коктейль часто упоминались в пищевых дневниках моих похудательных подруг, а я сколь не искала на полках гипермаркетов, найти их не могла.
А вчера увидела среди прочих и решила попробовать. Что ж, купив пачку вчера к настоящему моменту от нее ничегошеньки не осталось. Понравилось и деткам, и мне.
Упаковка примечетальная, яркая. На ней вся информация имеется, 1 хлебец (их всего 10 в упаковке) стоит вам 30 ккал. Состав хлебцов хороший, натуральные компоненты и сахзам. Форма и внешний вид хлебца чем то напоминает мне некогда любимые самарские хлебцы. Хлебцы обладают ароматом, клюквой правда слабо пахнет (может к лучшему, зачем нам сильные ароматизаторы). На вкус приятные, хрустят, опять таки вкус очень схож с теми, что я любила в детстве. Отличаются только сладостью. Кстати, сладкие они только сверху, словно их в сахарной пудре обваляли.