Отзыв:

Гигиеничка с легким подкрашивающим эффектом

19.10.2014
Казань
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Защищает
Недостатки: Помаду не заменит

Наступила осень, впереди зима и наша кожа нуждается в особом уходе. Кожа губ особенно нежна и более подвержена негативному влиянию окружающей среды. В Осенне-зимний период кожа губ страдает от ветра и холода, поэтому нуждается в хорошей защите.
Для своих губ я нашла защиту в гигиенических помадах Нивея. Первой моей гигиеничкой от Нивея была помада "Розовое сияние", она здорово увлажняла кожу губ и слегка окрашивала губы в приятный розовый блеск. Она к сожалению и с помощью моей пятилетней дочери быстро закончилась, и я стала искать ей аналог при удобном случае.
И наткнулась на гигиеническую помаду для губ Фруктовое сияние "Вишня" Nivea. Честно говоря мне понравился цвет помады.
Спустя несколько месяцев (прошлый сезон и нынешний) использования можно оставить свое мнение о данном товаре.
Как гигиеничка
Гигиеническая помада для губ Фруктовое сияние "Вишня" Nivea хорошо увлажняет кожу губ, защищает от ветра, морозы негативно на коже не сказываются. Пользовалась весь прошлый сезон, и мне с легкостью удалось избежать "потрескавшихся" губ.
Держится гигиеничка довольно долго, при нанесении и потом ощущения только приятные, ложится словно естественный слой, не создавая ощущения чего-то лишнего на губах.
Как помада
Заменить полноценную помаду такая гигиеничка не сможет. Она лишь слегка окрашивает губы в красивый теплый красный цвет. Окрашивающий эффект даже больше можно сравнить с эффектом блеска, хотя тоже не заменит полноценный блеск для губ. В общем, оба эффекта дает на половину.
Но для меня не использующей помады, кроме гигиенической - это отличный вариант.