Отзыв:

Маленькие шоколадки с волнующими посланиями внутри

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Вкусный шоколад, приятные послания

На днях у нас был день города. И муж на день города подарил мне великолепный подарок – молочный шоколад Dove Promises – шоколадки с посланиями в подарочной коробке. Вот так-то – день – у города, а подарок – мне.

Муж знает, что, в своем неуклонном стремлении к здоровому питанию я никогда не откажу себе в маленьких слабостях. Такими маленькими слабостями и стали для меня Dove Promises – маленькие шоколадки с волнующими посланиями внутри. Скажу честно, поначалу даже опасалась за текст посланий – мало ли что там написало. Но послания от Дав превзошли мои самые смелые ожидания и повеселили нас с мужем!!!

Молочный шоколад Dove Promises упакован в красивую подарочную упаковку - вертикальную коробку красивого молочношоколадного цвета. Всего шоколадок в коробочке двенадцать – сакральное число, с одной стороны, и достаточно, чтобы порадоваться и насладиться вкусом всей семье, с другой стороны. Мы удовольствие растянули на четыре дня. Каждая шоколадка весит 8 грамм, чего достаточно, чтобы насладиться вкусом великолепного молочного шоколада Dove, так давно и нежно любимого мной. Эти 8 грамм – всего 44 килокалории, что составляет 2% суточной нормы человека в килокалориях. На мой взгляд, невысокая цена за такое большое вкусовое и эмоциональное удовольствие.

Если обратиться к составу шоколада, то он не хуже, чем у большинства другого шоколада – из смущающих меня ингредиентов там эмульгатор соевый лецитин (впрочем, не особо он и вредный) и ароматизатор ванилин (тоже нестрашно).

На коробочке есть вся необходимая информация о шоколаде для тех, кто следит за своим здоровьем – сколько чего (килокалорий сахара, жиров, насыщенных жирных кислот, натрия) содержится в каждой шоколадке. Очень удобно!

Каждая шоколадка завернута в золотую фольгу, внутри на белом круге – заветное послание. Мне с моим первым посланием невероятно повезло как жене – мне попалось «Творим советам можно доверять». Так мужу и сказала: «Видишь, моим советам можно доверять, так что слушай мудрые советы своей дорогой жены». Кроме того, муж еще и добавил, что такое послание досталось мне, потому что я люблю писать отзывы и давать в своих отзывах советы.

Так что я всем рекомендую шоколадки Дав Промисес – вкусовое и эмоциональное удовольствие!