Отзыв:

Маленькие шарики с большим содержанием полезных веществ

06.05.2014
Муром
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Полезные, удобная упаковка,

Казалось бы, на самом деле, такое маленькое яичко, а сколько же в нем содержится полезных веществ. Я часто покупаю перепелиные яйца "ЭКО-Птицефабрика".

Во-первых, очень удобная упаковка, в ней содержится сразу 20 штук яиц. А во-вторых, и цена у них ниже, соответственно.

Да и вообще я часто добавляю перепелиные яйца в различные блюда.

А чем же вообще полезны яйца перепелов? Особенно полезны эти яйца женщинам и детям. Детям - потому, что в них содержится достаточное количество белков. А женщинам - на протяжении всей жизни и в различных ситуациях, так как и кальций с калием, и магний с цинком, и железо - это все, что так необходимо для женского здоровья.

Я лично много различных блюд готовлю, куда просто добавляю перепелиные яйца. Это салат Цезарь, так любимый моим сыном. Тушеную курицу с брокколи, здесь яйца тоже придадут блюду и нежность, и сытность, и, как следствие, пользу.

А когда яйца совсем свежие, то мы даже употребляем их в сыром виде, не подвергая термической обработке.
Вот такие вот малыши, наполненные большим количеством полезных для нашего организма веществ.