Отзыв:

Это не только лучше, но и удобнее, чем гантели!

06.05.2014
Муром
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Очень удобно
380 руб

Фитнесом я занимаюсь давно, но, к моему большому сожалению, не регулярно. Но так как фитнес все-таки занимает свое определенное место в моей жизни, то я считаю, минимум спортивного инвентаря у меня должно быть.
Мне очень нравится заниматься Зумбой-фитнесом, я случайно в интернете нашла видеоуроки, которые мне очень понравились тем, что я полностью осознала, что это уж я точно смогу сделать.
Одно время мне нравились уроки Синди Кроуфорд, для которых я купила себе гантели весом по 1 кг, но эти занятия я забросила да и гантели забрал мой маленький племянник.
Однажды в поисках новых упражнений с силовым наклонов, но все из той же Зумбы, я наткнулась на один ролик, который вдохновил меня на покорение новых вершин. Вот и отправилась я в спортивный магазин за очередными гантелями. Мне нужно было две гантели по 1 кг, но в магазине не оказалось двух одинаковых по весу, тогда продавец предложила мне взять вместо гантелей утяжелители Tempus LKW-1209B. Я сразу же поняла, что заниматься с утяжелителями будет гораздо удобнее.
Купила я их за 360 рублей по дисконтной карте в магазине Спортландия.
Выполнены чехлы из приятного мягкого материала, причем, чехол сшит таким образом, что все швы находятся снаружи и в местах контакта с кожей ничего не мешает.
Размер утяжелителей - универсальный, может подойти любому и на любое запястье. Фиксируется утяжелитель тоже без всяких причуд, а просто на липучку.
При этом, сами утяжелители очень гармонично смотрятся на руках, как-то по-спортивному изящно, что ли.
Могу вам сразу сказать, что в деле утяжелители Tempus показали себя очень неплохо. КПД моих занятий заметно возрос, а, следовательно, и нагрузка на мышцы.