Отзыв:

Малавит при беременности вместо дезодоранта

06.12.2014
Киевская область
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Натуральный состав, убивает микробы и запахи, универсальное средство
Недостатки: Красит одежду

Хочу рассказать вам о том, как можно использовать малавит в качестве средства против пота под мышками.

В беременность я столкнулась с ужасным токсикозом. Меня тошнило буквально на все химическое, в том числе и на дезодоранты. Пришлось искать что-то максимально натуральное. В сети натолкнулась на отзывы о малавите и решила попробовать. Мне повезло, потому как мой организм принял этот новый запах. Он легкий и какой-то травяной.

Заморачиваться я особо не стала и просто намочив ватку протирала под мышками. После депиляции конечно было пощипывание, видимо в составе есть спирт (точно сказать не могу так, как выбросила инструкцию). Чтобы избежать раздражений лучше сразу после бритья не наносить. Чуть позже я стала это средство немного разбавлять водой. Так стало более комфортнее. После потения если и появлялся запах, то пахло именно этим лекарством, а вот сам пот не ощущался.

Но есть один важный момент - цвет малавита зеленый и белые вещи могут покраситься. Так у меня случилось со светлым гольфом, и в последствии так и не отстиралось. Так что все отлично в том плане, что продукт натуральный и не вредный, но вот нюанс с покраской немного портит ситуацию.

Также читала, что используют малавит при герпесе, тонзиллите, аденоидах, прыщах, в гинекологии, полощут горло и т. Д. Средство из серии - лекарство от всего. Как применять малавит дело каждого - лично я кроме как вместо дезодоранта больше никак не использовала. После беременности и вовсе забросила. Но что касается беременности, то думаю это незаменимая вещь.

У меня была бутылочка 30 мл. За время беременности использовала лишь половину, так что продукт очень экономичный.