Отзыв:

Термальная вода авен спасла мою кожу от ожога

06.12.2014
Киевская область
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Хороший минеральный состав, не раздражает, снимает лишний жир и блеск
Недостатки: Минусов нет

Термальная вода avene спасла мою кожу после ужасного ожога в солярии. Купила ее по совету врача дерматолога. На время пришлось совсем отказаться от умывания водопроводной водой и заменить ее термальной. В комплексе с аптечными питательными кремами я довольно быстро (буквально за неделю) привела кожу в порядок. А думала, что уже так и буду жить с «наждачной бумагой» вместо лица.

Баллончик достаточно большой (300 мл.), так что после лечения водичка естественно осталась. Я стала пользоваться ею утром после умывания и нанесения крема. Термалка отлично как-бы снимает лишний жир и блеск, сужает поры. Такое чувство, что она матирует. Летом можно даже отказаться от пудры. Вообще это незаменимое средство в жару, когда лицо потеет и блестит. Позже я купила маленький баллончик-спрей (50 мл.), который без проблем можно носить везде с собой в сумочке.

Если у вас чувствительная комбинированная или жирная кожа, советую обязательно на лето купить термальную воду авен для лица. Оцениваю это средство на 5 с плюсом.