Отзыв:

Не плохой крем, но для лица не очень

06.12.2014
Киевская область
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Дешевая цена
Недостатки: Вызывал зуд, в качестве крема для лица не подходит

Помню Нивею в такой же синей, только пластмассовой баночке еще с 90-х. И вот купила его спустя столько лет. Те впечатления из прошлого остались приятные. Помню, что мазала им тело и лицо. Теперь же почему-то кожа лица не приняла этот крем.

Первые минут 20 ощущения вроде и ничего, но потом начинается какой -то зуд. Плюс ощущение, что кожа не дышит. Лицо у меня конечно чувствительное. В молодости видимо было более стойкое. Использовать ли данный крем для лица -вопрос сугубо личный, но я бы не стала и не понимаю зачем делала подобное раньше. Все-таки крем больше для тела.

Консистенция довольно плотная и подойдет исключительно для зимы или в качестве ночного крема. Запах - что-то среднее. Однозначно нет сильного ядреного аромата, но все-таки он чувствуется. Так что аллергикам вряд ли подойдет.

Пробовала наносить на него макияж. Нивея точно для этого не годится. Подойдет развечто только поверх мазать щеки и нос в сильный мороз.

Ksanka
написал 17 декабря 2014 в 13:17

Крем из детства, только бы в основном в больших баночках. Сейчас есть и минивариант для сумок, и старые банки. Я использовала разве как крем для рук и лица, для тела жирноват, после душа вообще не прилечь, пока не впитается.

написала 17 декабря 2014 в 18:50

рукам зимой очень нужен жирненький крем

sweet276
написала 17 декабря 2014 в 18:53