Отзыв:

Максимально полезный сайт для всех поклонников биатлона

11.11.2015
Дата: 08.01.2022
Достоинства: Функциональный, удобный, информативный, настраивается под каждого зрителя
Недостатки: Прошлые настройки сбиваются, кроме "любимых" спортсменов, в первый раз может быть сложно разобраться

Здравствуйте!

Я выросла на севере и зимние виды спорта - то, что я особенно люблю. За биатлоном слежу с детства, это наш семейный вид спорта. И как здорово, что сейчас есть та самая "Сивидата" - так biathlonresults называют в простонародье.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САЙТ?

По сути это формат текстовой трансляции самых важных соревнований по биатлону, поданный в виде табличек. Вы можете сами настраивать "трансляцию" под себя. Интересно ли вам следить только за стрельбой или важны и все временные отсечки - запросто! Хотите, чтобы интересующие вас спортсмены были выделены цветом - и так можно! Вы можете "замораживать" отдельные вкладки, чтобы они не смещались, если вы будете прокручивать страницу. Какие-то вкладки можно свернуть, если они вам пока не нужны, или убрать вообще. Очень удобно работать таким образом.

Там же можно найти данные по прошлым стартам - кто в каком порядке пришёл, сколько промахов допустил. Можно посмотреть и положение спортсменов в общем зачёте после каждого этапа и то, поднялись они или опустились в таблице.

КОМУ ОН НУЖЕН?

Например, в вашей стране не показывают биатлон вообще и вы не можете найти трансляцию в интернете - вас выручит этот сайт. Или какие-то соревнования решили вообще не транслировать (как было в прошлом году, когда поляки отказались организовывать трансляцию и тем самым лишили все страны возможности посмотреть старты по тв). Или просто не показывают какой-то определённый старт. Для меня это обычно дополнение к видеотрансляции - я люблю следить за статистикой, иметь под глазами все результаты предыдущих этапов по ходу или стрельбе. Мне нравится в любой момент видеть то, в каком порядке сейчас идут спортсмены и с каким отрывом.

Я знаю, что когда-то этот сайт очень ругали, он сильно глючил не был особо удобным, но я это время уже не застала. Сейчас это для меня очень удобная платформа, которой я пользуюсь почти на каждом старте. Рекомендую всем поклонникам биатлона.