Отзыв:

Убийство на съёмочной площадке: под подозрением все

11.11.2015
Дата: 22.05.2020
Достоинства: Интересная концепция
Недостатки: Чего-то не хватило

Здравствуйте!

Фильм Last Scene Alive: An Aurora Teagarden Mystery, кажется, седьмой в серии. На русском языке его нет, только на английском. Язык в целом достаточно понятный, лично у меня проблем не возникло.

О СЮЖЕТЕ

В городе, где живёт Аврора, начинаются съёмки фильма. И в первый съёмочный день в своём трейлере находят мёртвой исполнительницу главной роли...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне понравилась идея. Чем-то напомнило последний "Крик". Только у Холлмарк это не скример, а именно детектив. Лично я сразу решила, кто может быть злодеем, но была права лишь от части. Мне такой ход понравился, необычно и для Холлмарк нетипично.

Смотрелась эта часть легко, не хотелось останавливаться или перематывать. Сюжет увлекательный. Ну, и касаемо параллельной истории, которая происходит с самой Авророй из фильма в фильм, здесь тоже будет неожиданный поворот. Уже из-за него хочется смотреть дальше, чтобы узнать, как сложиться судьба нашей главной героини.

Неплохая часть, но восторга у меня не вызвала. Ставлю 4.

А вот "Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден" мне очень понравился. Советую прочитать мой отзыв (без спойлеров) на него и посмотреть, если ещё не видели.