Отзыв:

Маккерончини из Италии .

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкус самой Италии.
100-80р

Макаронные изделия фирмы Barilla уже давненько завоевали мой желудок. Поскольку я любитель настоящих итальянской пасты. Однажды побывав в Италии проездом, меня попросили привезти в подарок настоящую итальянскую пасту. Зайдя в магазинчик мне посоветовали макароны Barilla. Привезя их и отдав заказчику, нас пригласили на ужин в стиле итальяно. До чего же было мое восхищение этой пастой, ведь она была в точности по вкусу похожа с той, что мы пробовали в местном итальянском ресторанчике, в котором, как говорят самая лучшая паста готовится.
Посколькумоя дочка тоже макаронницей оказалась, то ей очень по нраву пришлись макароныBarilla Maccheroncini n.10 их диаметр составляет 4мм. Эти трубы она просто поглощает в минуту, сначало прямо руками достает из тарелки и кричит:-мама, смотри какой жирный червяк.
А потом просто засасывает ее в рот причем, иногда даже я замечаю и не жуя вовсе. Обалдеть просто, но у нее это высшая степень наслождения.
Маккерончини номер 10 один из длинных видов пасты, и идеально подходят для любых случаем. Варятся около9-10 мин, макароны не слипаются при варке и не развариваются, сохраняя красивый внешний вид, сделаны из твердых сортов пшеницы. Я обожаю их подавать с соусом из томатов и овечьего сыра, кстати приготовленный этой же фирмой.