Отзыв:

Магазинчик не только для молодежи

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Большой выбор, коллекции представлены по цветам
Недостатки: Иногда попадается некачественная бижутерия

Всем доброго времени суток! Данный отзыв посвящается одному магазинчику, который считается почему-то предназначенным исключительно для подростков, но лично я нашла для себя там немало интересного, речь идет о сети магазинов "Lady Collection". Дочь моя этот магазин очень любит, а я как-то раньше обходила его стороной, но потом повнимательнее присмотрелась и обнаружила много симпатичных вещиц.

"Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии и аксессуаров. Расположен он у нас в торговом центре "Рио", отдел небольшой, но ассортимент там приличный, все распределено по коллекциям.

В магазине очень уютно, персонал ненавязчивый, народу всегда полно. Покупки мы там с дочкой делаем часто, очень приятно, что каждую, даже самую маленькую вещицу упаковывают в отдельный мешочек или фирменный пакетик.

В магазине есть как достаточно креативные вещи, так и вполне обычные, казалось бы заурядные, но симпатичные, например, повязки для волос.

Цены демократичные, доступные, вроде бы есть и скидки, но мне не попадались, я все время покупаю там аксессуары за полную стоимость. Не могу сказать, что мы с дочерью скупили весь ассортимент леди Коллекшион, но без покупки мы редко выходим из магазина. То какое-нибудь симпатичное колечко, то браслетик то сережки, то заколочки, дома набралась уже целая коллекция из этого магазина.

Вот что мне нравится, так это то, кто коллекции распределены по цветовым гаммам. Мне очень нравятся красная и синяя бижутерия, просто супер!

Попадается бижутерия и некачественная, очень быстро теряющая товарный вид, я имею ввиду, что иногда что-то ломается, а позолота на украшениях стирается, о такое случается редко.