Отзыв:

Не влюбиться в "Такую сладкую" невозможно!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.01.2018
Достоинства: чудесный аромат, не сушит кожу, приемлемая цена
Недостатки: нет

В последнее время я не на шуту увлеклась гелями для душа Palmolive. В частности очаровательный розовый флакончик с заманчивым название "Такая сладкая" я приобрела уже второй раз. В первый раз вдохнув аромат этого чудесного геля, я пришла в полный восторг, почему-то сразу возникла ассоциация с образом куклы Барби. Причем не только ярко-розовый цвет, преобладающий в дизайне и цвет геля, в точности повторяющий цветовую гамму оформления, но и совершенно очаровательный аромат, какой-то нежный, мимимишный и девчачий.

Кстати, покупая гель второй раз, я урвала его со скидкой, в точности не скажу до копейки, но в Рубль Буме он стоил тогда в районе 90 рублей. Без скидки - рублей 130.

Я бы сказала, что нюхая аромат из бутылочки и при непосредственном использовании, замечаешь некоторые различия. Из бутылочки доносится запах жвачки с ароматом экзотических фруктов, а при использовании ощущаешь ягодный микс. Но я это не считаю недостатком, все равно душ "Такая сладкая" сейчас в моих любимчиках.

Ну что еще сказать про этот обалденный гель? Обратите внимание, розовая жидкость имеет перламутровый оттенок. Никаких заманчивых обещаний производитель не дает, просто гель с "пленительным ароматом" - здесь с ним невозможно не согласиться. Пенится хорошо, дает превосходное чувство свежести и, что для меня особенно приятно, на теле остается чудесный аромат минут на 20. Кожу не сушит - это тоже важный нюанс.

Естественно, я рекомендую гель для душа Palmolive "Такая сладкая" с экстрактами ежевики, ванили и питайи к использованию, в него невозможно не влюбиться!