Отзыв:

На редкость хороший крем

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Дает хорошее увлажнение, недорогой

Я много раз приобретала увлажняющие кремы марки "Шелковая лента", неплохие по качеству и доступные по цене. Крем ланолиновый с оливковым маслом я не покупала, мне его подарили, чему я очень рада, он оказался самым лучшим из всех кремов бренда.

Оливковое масло обладает прекрасным увляжняющим и питательным действием, меня порадовало, что в составе крема этот компонент стоит в списке на втором месте. Это говорит о том, что его действие действительно активно.

Пахнет крем ланолиновый с оливковым маслом достаточно приятно, ненавязчиво, отлично распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, а вот действие его не улетучивается без следа через час, как у многих аналогичных кремов, увлажнение достаточно хорошее.

Консистенция крема жирная, но, как я уже упомянула, никакой неприятной липкой пленки нет и в помине.

Стоимость крема вполне доступная, приятно, когда качество и цена находятся в разумном соотношении. Продается везде, мы чаще всего покупаем кремы "Шелковая лента" в магазинах "Магнит".