Отзыв:

Приятно удивлена эффектом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Обеспечивает хорошее питание

На 8 Марта мне надарили кучу всяких подарков, очень приятных мелочей, среди которых оказался и крем для рук Le Petit Marseillais Питательный. Если быть точной, то был в подарочном наборе в комплекте с гелем для душа. Гель меня разочаровал, а вот крем, наоборот, привел в полный восторг.

При использовании данного крема я была приятно удивлена. Во-первых, даже и не знала, что у данного бренда есть кроме гелей для душа что-нибудь стоящее, а во-вторых, просто очень давно не попадался качественный и эффективный крем для рук.

Крем предназначен для очень сухой кожи, что в зимний период более чем актуально. Сейчас уже вроде бы не зима, и морозов нет, которые негативно воздействуют на кожу рук, но весной кожный покров нуждается в питании и увлажнении ничуть не меньше. В составе крема - карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева - компоненты, которые способствуют эффективному питанию.

Крем довольно жирный, плотный и густой. Легко распределяется на коже. Впитывается не сразу, чтобы это произошло, его нужно втирать массажными движениями. Кода мгновенно смягчается, становится гладкой, эластичной и нежной, сухости как не бывало. Липкую пленку крем не образует.

Что касается состава, то я его и разбирать не стала, Le Petit Marseillais не относится к брендам, выпускающим органическую косметику. Но я готова мириться с не слишком хорошим составом, если средство реально эффективное.

Крем для рук Le Petit Marseillais питательный я, конечно, рекомендую, достойное средство. Упаковка тоже достойная - туба из мягкого пластика, крышка плотно защелкивается, так что, и с собой можно носить.

Sd5e7G
написала 13 марта 2017 в 20:23

Я просто обожаю этот крем! Недавно снова приобрела это желтый тюбик, использую его, когда другие кремы для рук со своими обязанностями не справляются.

LedyG
написала 15 марта 2017 в 12:05

Да, крем оказался шикарным. буду знать теперь про него и иметь ввиду.

Касталея
написала 13 марта 2017 в 23:16

даже не знала, что у них есть крема для рук! приятное открытие) я только о шампунях и гелях для душа знала

Ленка
написала 19 марта 2017 в 11:48

Для меня и шампуни оказались открытием, а оказывается у них еще и крема есть.