Отзыв:

Магазин в резерве!

17.10.2014
Казань
Дата: 14.12.2016
Достоинства: большой ассортимент, удобство расположения, скидки
Недостатки: пока не было

Магазин Reserved почему-то всегда игнорировала раньше, а зашла как-то раз и теперь вот стала "постоянным клиентом". Захожу всегда, кода бываю в торговом центре "Кольцо", где есть и OGGI, Sela, Love Republic, Lime и другие.

Понравился ассортимент вполне приличной одежды, да и цены приемлемые. По качеству нужно смотреть, как и везде, а в целом не могу сказать, что висят тряпочки с бирками. Ну, например, купила блузку на работу с котятками, принесла, всё окей. Да вот только материал-то тщательно не посмотрела - очень уж мнётся, как мне показалось. Прошиты все строчки, размер в размер, можно было и оставить, конечно. Но не хотелось постоянно нервничать от мысли, что блузка в течение дня превратиться в тряпку.Решила я всё-таки сдать или поменять её на другую, заодно и узнать все прелести обслуживания.
Вот и котятки:

Были ещё пару вещичек, которые меня заинтересовали очень. Но я решила ограничиться блузкой и вот такими серьгами в придачу:

Сам магазин расположен удобно, просторный, выбор есть. Когда пришла менять блузку, пришлось немного подождать, но никаких проблем с возвратом не возникло. Приняли без вопросов, тем более это законно: даже если вещь не имеет брака, её всё равно обязаны поменять по желанию покупателя.
Магазин рекомендую, сама тоже бываю часто. Присмотрела неплохие ботиночки со скидкой. Скоро Новый год, посмотрим.