Отзыв:

Место встречи изменить нельзя!

17.10.2014
Казань
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Много магазинов, кинотеатр, в центре
Недостатки: Нет лифта, много народу

Всем хорошего настроения! Очередная прогулка по центру завела меня в торговый центр "Кольцо". Почему такое название? Ну, вообще центр у нас называют кольцом уже давно, это закоренелое название, которые знают постоянные жители города. Поэтому, наверное, названо в соответствии с местоположением. Вообще это постоянное место для назначения встреч и свиданий. Как правило, главными ориентирами служат или центральные часы на Баумана, или основной вход в ТЦ "Кольцо".

Сама форма кольца есть на здании, выглядит симпатично, когда смотришь издали и с другого угла.

В центре, как и везде, Новый год уже на носу, поднимает настроение обстановка и общее убранство центра.

Магазинов и разделов много, на разный кошелёк. В этот раз я не ушла без покупки из Рив Гош, а так же вкусно поела в кофейне с уютными диванчиками и креслами.

Эскалаторы есть, немного неудобно ходить то в одну, то в другую сторону. Лифт бы не помешал, конечно. Наверное, уже привыкла просто.
Я не помню, есть ли специальное место для игр с детьми. В отличие от Меги этот торговый центр уступает по площади и масштабам. Всё-таки в Меге лучше в плане мест развлечений и просторнее что-ли. Но тем не менее что-то я увидела, наверное, внутри очень интересно. Не пробовала эту штуку.

В целом - неплохо. Но могло быть и лучше, это всё-таки центр. Парковка есть, но с сложнее найти место, так как в центре вообще это проблематично.

Летом вокруг Кольца бывает много открытых кафе и павильонов. Особенно мне нравится сидеть и пить кофеек с этажа повыше, на террасе Кольца. Там и вид, и красота. Только народу там много часто бывает, иногда и присесть некуда.

Можно посещать, рекомендую.