Отзыв:

Старый друг лучше новых двух

17.10.2014
Казань
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Удобная в применении, придаёт блеск и шелковистость, даёт равномерный цвет, закрашивает седину
Недостатки: Не очень стойкая
100 р

Здравствуйте всем!
На днях долго искала краску и всё думала, какую использовать на этот раз? Краски меня разочаровывают в последнее время. Пробовала от разных брендов, но всегда оставалась недовольна результатом. Основная проблема - закрашивание седины. Что поделаешь? Не девочка уже, приходится красить волосы волей-неволей. А краски, к сожалению, с такой проблемой справляются в последнее время неважно, быстро смываются или вовсе не окрашивают должным образом. Уже отчаявшись, купила хну и басму, долго готовилась к процессу, но так и не решилась. Думаю, что такой эксперимент рисковый для меня. Волосы тёмные, если окрасятся только корни, будет выглядеть не очень эстетично, мягко говоря. Или получится не равномерный цвет, или слишком чёрный, нужно подбирать пропорции. Да и не хотелось бы потерять природный блеск и мягкость волос. Представила разноцветную сухую копну на голове, плюнула на "силу природы" и вернулась к привычной краске, которая более или менее подходит моим требованиям.

GARNIER удобна в применении:
- равномерно наносится,
- с мягкой структурой,
- дает ожидаемый цвет,
- придаёт блеск и шелковистость,
- не вызывает аллергии,
- прекрасно закрашивает седые волосы, а это самое главное.

Вот мой результат после окрашивания:

Минусы в том, что безусловно для волос она не безвредна. А вымывается полностью через недели 3. Что касается закрашенной седины, то здесь проблема, как у всех красок - хватает максимум на неделю-полторы.
При всём моём уважении к бренду GARNIER ставлю четвёрку. И буду искать более эффективные варианты.

Amidala
написала 15 февраля 2015 в 13:56

Блестящий результат. На хну так и не решилась?

написала 15 февраля 2015 в 17:24

НЕЕЕ! Волосы сушит, не хочу)

krasnaya28
написала 15 февраля 2015 в 14:58

Одна из моих первых красок (давно уже не крашусь, отрастла свои хвосты и довольная-я-я) =). Маме, кстати, до сих пор беру.

написала 15 февраля 2015 в 17:24

А мне приходится)

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 20:40

Судя по фото, на корни не очень легла, хотя, как раз, у корней краски обычно первее всего берутся. Да, и три недели - ничтожно мало: если так часто краситься, можно совсем без волос остаться =(

написала 18 февраля 2015 в 01:59

Вот и я об этом. Краски подводят. У меня Веллатон вообще через 3 дня смылся на корнях, толком седину и не окрасил. А эта хоть более или менее. Думаю, цвет ещё не мой.

Частичка
написала 19 февраля 2015 в 19:20

Я для мамы тоже иногда такую покупаю)
А с хной лучше не экспериментировать, если все равно планируете в будущем промышленными красками пользоваться, а то при наложении на хну возможны причудливые результаты.

orlova88maria
написала 8 марта 2015 в 07:10