Отзыв:

Магазин нового поколения

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Быстро, удобно, качественно
Недостатки: До покупки нельзя пощупать товар

Считаю, что интернет-магазин бытовой техники и электроники Ситилинк - магазин нового прогрессивного поколения. Его покупателем я стала около года назад. Но в первый раз воспользовалась я им не из дома, а поехала в большой магазин-склад в Волгограде. В то время я не знала как все устроено в ситилинке и ожидала увидеть традиционный магазин с низкими ценами, о которых слышала. Зайдя внутрь я была удивлена: полок с товаром нет, стоят терминалы как для оплаты у которых толпятся люди. "Что здесь происходит?" - подумала я, хорошо, что не убежала. Осмотревшись, все стало понятнее. У терминала, на котором открыта интернет-страница магазина нужно выбрать товар, пробить заказ, у окошка кассы оплатить и получить в окошке выдачи. Так все поэтапно и интересно. Если есть вопросы - идешь к консультанту, который сидит на входе и все доступно тебе отвечает и рекомендует. Также можно выбрать товар на сайте из дома, оформить заказ и только приехать за ним чтобы оплатить и забрать. Наконец-то нет этих тупых продавцов-консультантов, которые ничего сказать не могут, кроме как развести тебя на покупку самого дорогого товара и в кредит, ведь он "самый лучший". Лично мне такая система очень нравится: любую информацию сейчас можно найти в интернете и решить самостоятельно что тебе надо (в любом случае до этого так и было, а консультанты только подтверждали мои решения, зачем они тогда мне). Если уж сильно сомневаешься, то консультант в ситилинке тебе реально поможет: мне попадались профессионалы. Кроме того, в ситилинке существует клубная система, что позволяет участвовать в акциях, получать скидки и экономить на дальнейших покупках. Сервис отличный. Покупок совершила там уже много: планшет, ноутбук, зеркалка, мультиварка, фритюрница, телевизор и прочая мелочь - проблем никаких. Был случай и с возвратом: выбрала чехол на планшет, а он не подошел по размеру - деньги вернули без проблем. Всем рекомендую!