Отзыв:

Лёгкий забавный фильм для уютного вечера

11.11.2015
Дата: 20.11.2020
Достоинства: Легко, забавно
Недостатки: Простовато

Здравствуйте!

Данный фильм увидела на сайте телеканала Hallmark Movies and Mysteries, но я не знаю, оригинальный ли это фильм или они закупили права на трансляцию. В любой случае, история не новая и уже есть в русской озвучке.

О СЮЖЕТЕ

Наши главные герои работают в двух конкурирующих онлайн-журналах. Девушка ведёт колонку "Хроника неудачных свиданий", отправляется с парнем из другой фирмы на свидание и рассказывает о неудачном опыте... Статья имеет большой успех, и редакторы обоих журналов заставляют своих сотрудников сходить ещё на 3 свидания, а чтобы публикации имели такой же большой успех, стараются им как-то напакостить и испортить встречи...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ситуации, конечно, абсурдные, но смотреть и правда забавно. Это такая лёгкая интересная история на один вечер. Да, уровень не голливудский, но сойдёт. Сюжет хоть и предсказуемый, но смотреть интересно. Правда, здесь нет каких-то выдающихся декораций и даже интерьерного декора, за который бы цеплялся взгляд, но интересный сюжет вполне вытаскивает на себе остальные провалы.

Правда, глубокого смысла я в этот раз тоже не нашла. Наверное, кино о том, что не надо вмешиваться в чужую личную жизнь и что не надо пытаться улучшить свою карьеру, подпортив жизнь другим людям.

В общем, к просмотру порекомендую. Не жалею, что потратила на него своё время. Но я люблю Холлмарк, так что у меня достаточно реалистичные ожидания от таких картин - делайте на это скидку)