Отзыв:

Лёгкий, весёлый турецкий сериал с приятными актерами

13.06.2015
;)
Дата: 27.07.2022
Достоинства: Актеры, их игра, сюжет
Недостатки: Местами затянут сюжет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Мое знакомство с турецкими сериалами началось именно с данного сериала, мне его порекомендовала к просмотру коллега, как лёгкий и приятный сериалчик. Я решила начать просмотр (без труда нашла сериал в хорошем качестве и в бесплатном доступе, оказалось это один из знаменитых турецких сериалов), сериал мне сразу понравился. Обратила внимание на то, как безукоризненно подобраны актеры, насколько они привлекательной внешности и обоятельны.

Сюжет сериала меня заинтересовал с первой серии, интересный, лёгкий. Сериал и про дружбу, и про любовь, и про карьеру, в общем довольно жизненный. Конечно, турецкая сказка присутствует, но в этом есть особый шарм. Интересно и довольно увлекательно разворачиваются события, правда вторая половина сериала мне показалось утомительной, сюжет растягивали через чур.

Актеры хорошо исполняют свои роли, стараются соответствовать образам своих героев. Роли исполняют эмоционально, убедительно и правдоподобно.

Постучись в мою дверь хороший турецкий сериал для женской половины общества, которые любят мелодрамы с хэппи эндом, красивых актеров, прекрасные турецкие виды.
Сериал по времени просмотра длинноватый, учитывайте это сразу)