Отзыв:

Лёгкий свежий спрей для тела

20.09.2018
Дата: 10.03.2022
Достоинства: хороший распылитель, не приторный
Недостатки: аромат на любителя

Освежающий спрей для тела "Гранат и манго" компании Avon я купила в наборе с другими спреями, поэтому аромат заранее мне не был известен. Как оказалось, пахнет средство не ярко, у него действительно освежающий легкий аромат, который больше подойдет на лето, на мой взгляд.

Внешне спрей оформлен простовато - прозрачный флакончик с прозрачными наклейками. Но смотрится симпатично, хоть и дешево. Распылитель приличного качества, хорошо рассеивает жидкость. Если наносить с некоторого расстояния, то даже следов не оставит на коже или одежде. Гранат и манго конечно не стандартная композиция, понравится не всем, но в целом приятный запах. Главное в нем - он не тяжелый, хотя и стойкий, оставляет легкий шлейф, не приторный и не навязчивый.

Одного флакона мне хватает на пару месяцев, если интенсивно использовать. Но я не фанат ароматов, поэтому пользуюсь не каждый день. В среднего размера сумочку спрей тоже поместится, и даже в багаж подойдет по объему (100 мл). Для себя еще не куплю именно этот вариант, но другие точно рассмотрю. Это тот случай, когда цена соответствует качеству, поэтому рекомендую!