Отзыв:

Лёгкий и интересный дополнительный доход. Но не всё так идеально.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Сайт платит, есть реферальная программа.
Недостатки: Задерживают выплаты, поддержка часто не отвечает, reCAPTCHA перед опросом, стоимость опросов маленькая.

Я уже много лет прохожу интернет-опросы за деньги, а с этим сайтом познакомилась 2 года назад, и до сих пор не могу определиться нравится он мне или нет.

Он не самый популярный и в сети на него много противоречивых отзывов.

Можно найти много отзывов и статей уверяющих, что сайт не честный, но всё же больше положительных откликов, с подтверждающими скринами выплат.

Сам сайт выглядит серьёзно, доверие вполне внушает, хоть и не хватает какой-то активности — н нет ни рекламы, ни последних новостей, никакого другого видимого движения.

Опросы мне приходят 2-3 раза в месяц, стоимость скромная 30-40 рублей, отсевы 50\50, но сами опросы простые, интересные и короткие.

Сумма на вывод (500 рублей) копится долго, но я работаю на большом количестве подобных сайтов, примерно на всех аналогичных опросниках тоже самое.

Это здорово, пусть и раз в полгода, вывести привлекательную сумму (вывожу обычно со всех опросников сразу) и потратить на разные приятности, на которые часто жаль реальных финансов.

Что мне нравится в данном опроснике:

Он платит.
Опросы короткие, интересные и простые.
Сайт без рекламы, легко разобраться, сориентироваться.
За обычное заполнения профиля платят как за 2-3 опроса.
Есть реферальная программа (хотя платят мало и один раз).

Что мне не нравится:

Перед тем, как пройти опрос нужно ввести reCAPTCHA, а она не открывается в некоторых браузерах, и в браузерах без обновлений. Не удобно, иногда из-за этого приходится пропускать опросы.

Настораживают отзывы в сети о том, что сайт - лохотрон, не платит и тд.

Очень долго приходится ждать выплаты.
Возможно это и служит поводом писать плохие отзывы.

В правилах указано, что выплата придёт в течении 14 дней. Первая выплата пришла в конце срока. А вторая задержалась.
По прошествии 14-ти дней моя заявка так и висела в личном кабинете без изменений в статусе "Обрабатывается".

Я 3 раза писала им не е-мейл и в поддержку, но никто и по сей день не ответил на кучу моих вопросов.

И не только моих, вот скрин из их группы в соц.сети ВК:

Выходит выплаты у них часто задерживают, поддержка совершенно не отвечает (даже робот-отписку не прислали).
Поэтому и не удивительно, что столько отрицательных отзывов.

Но деньги мне всё же пришли, хотя пришлось понервничать, поэтому значительно снизила оценку.

Пока продолжу работать с данным сайтом, но буду следить за новостями.

Рекомендую с большой осторожностью и не советую копить большие суммы.