Отзыв:

Лёгкая, как облако!

18.10.2016
Тверь
Дата: 30.04.2023
Достоинства: Приятный цвет и запах, эффективность
Недостатки: Не заметил

Иногда хочется прийти с работы и хорошенько поваляться в ванной. Скинуть с себя весь стресс и усталость, расслабиться, как следует. Недавно понял, что в этом деле отлично помогают соли и пены для ванн. Данная косметическая продукция благотворно влияет на тело и дух при помощи активных компонентов и ароматерапии. Последнее моё приобретение из этой серии - пена для ванн Dream Nature воздушная "Расслабляющая" с ароматом ромашки.

Данное косметическое средство нашёл на Вайлдберриз, привлекла яркая фотография и приятная цена по скидке. Покупка обошлась всего в 239 рублей, при том, что объём пены - 1л.

Возможно, такой ценник обусловлен тем, что производится у нас, в России, несмотря на иностранное название торговой марки. Изготовлена пена в Санкт-Петербурге ООО "ЕвроТек". Качество её при этом очень даже приличное!

Пена имеет густую консистенцию, примерно, как у сгущёнки. Её аромат мне очень понравился: да, пахнет ромашкой, но именно приятно (не как каким-то лекарством). Запах лютой химии тоже отсутствует. Цвет пены в бутылке красивый, какой-то солнечный. Он, вкупе с ароматом ромашки, навевает мысли о летних деньках, природе и спокойствии.

Добавляю я на целую ванну всего пару колпачков. При этом пены образуется достаточно много. Она, как и указано на бутылке, действительно воздушная, лёгкая, приятная на ощупь. Цвет самой воды при этом не меняется, окрашивания не происходит, на ванной не остаётся какого-либо налёта.

Пена Dream Nature "Расслабляющая" прекрасно увлажняет кожу, не вызывает раздражения и отлично смывается после применения. С её помощью реально удаётся снять стресс и усталость, после принятия ванны с ней спишь, как младенец! Рекомендую.