Отзыв:

Лучший вариант для борьбы с кровоточивостью дёсен

18.10.2016
Тверь
Дата: 05.04.2021
Достоинства: Натуральный состав, эффективность

Зубные пасты линейки "Лесной бальзам" - мой постоянный выбор. Одна из самых любимых - та, что показана при кровоточивости дёсен. Почему? Да потому, что она действительно помогает в борьбе с этой проблемой! В отличие от других "фито"-паст, типа Colgate или Blendamed, по крайней мере в моём случае.

Кровоточивость дёсен - серьёзная проблема, которой сопутствуют и неприятный запах изо рта, и риск потерять вполне здоровые зубы. Поэтому, когда ты с ней сталкиваешься, тут даже белизна этих самых зубов отходит на второй план...

Вышеупомянутую пасту "Лесной бальзам" в последний раз купил вчера, в "Пятёрочке" по акции она была по 49 рублей. Производитель обещает снижение кровоточивости до 94% и эффект с первого применения! И я лично этот эффект ощущаю.

Вкус данной пасты мне нравится больше, чем вкусы различных "мятных" паст, может быть уже просто привык... В составе - натуральные ингредиенты и экстракты, что не может не радовать.

Пасту "Лесной бальзам" "при кровоточивости дёсен" советую, если вас коснулась подобная проблема. Берегите зубы и дёсны, друзья!