Отзыв:

Лучший лимонад из имеющихся в продаже.

06.01.2020
Саратов
Дата: 25.06.2020
Достоинства: Самый лучший вкус напитка

Напиток газированный "Байкал" - это самый настоящий бренд, такой как Кока Кола или Пепси. При этом, по своим вкусовым качествам он заметно превосходит эти зарубежные марки. Не только Байкал, но и любой другой лимонад под брендом "Напитки из Черноголовки" никогда не разочаровывал меня своим качеством.

Натуральный состав делает этот напиток более безопасным для организма. В настоящее время Байкал продают с разными вкусами, но я предпочитаю классический. Тем не менее, не против иной раз купить что-то иное, для разнообразия. Например, последний раз я покупал напиток со вкусом вишни, который мне тоже очень понравился. Однако, оригинальный вкус все равно нравится больше.

Можно купить вместо лимонада обычный сок. Но не факт, что сок сам по себе будет натуральный (нормальные соки стоят дорого). А особенность газированных напитков в том, что они достаточно эффективно утоляют жажду.

Напиток Байкал - это самый вкусный из всех лимонадов, который я когда либо пробовал. Похожий на него, это не менее легендарный напиток "Тайга".