Отзыв:

Лучший карандаш для глаз

04.07.2015
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Мягкий, не травмирует веко, насыщенный цвет, подходит для подводки слизистой, доступная цена

Карандаш - неотъемлемая часть моего макияжа глаз. Естественно, чаще всего я использую чёрный карандаш, оттого он и заканчивается быстрее. Выбирая в очередной раз карандаш для глаз, я решила остановиться на кайале от Famerlic "Ультрамодерн". Доступная цена (всего 169 р.)позволила рискнуть. Чёрный оттенок имеет романтичное название - Ночная соната".

Карандаш легко затачивается специальной точилкой для карандашей от Oriflame, не ломается ни во время использования, ни при затачивании.

Грифель очень мягкий, не травмирует нежную кожу век. В зависимости от степени нажима, им можно провести как тонкую линию, так и потолще, в обоих случаях цвет получается насыщенный. Прекрасно растушёвывается.

За счёт своей мягкости карандаш даже подходит для подводки слизистой.

Производитель гарантирует нам до 4 часов стойкости, на самом деле карандаш отлично держится на веке в течение всего дня.

Я в восторге от этого кайала, это то, что я давно искала да ещё за такую смешную цену. Хочу ещё приобрести синий оттенок. Рекомендую присмотреться к кайалу "Ультрамодерн"