Отзыв:

В лучших традициях Прованса

04.07.2015
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Приятный аромат, не сушит кожу, доступная цена

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва! Сегодня я хочу Вам поведать о геле для душа Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева". Покупка данного геля была не случайной. Ранее я уже успела познакомиться с мылом (кусковым и жидким) Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева", и его аромат так полюбился нашей семье, что мы решили прикупить ещё и гель для душа.

Гель выпускается в непрозрачном пластиковом флаконе.

Крышка украшена изображением маленького марсельца.

Состав самый обычный, ничего вредного я нём не увидела.

Любопытен тот факт, что гель производится в Италии, тогда как кусковое мыло было из Турции, а жидкое мыло непосредственно из Франции. Видимо, филиалы французского бренда Le Petit Marseillais разбросаны по всей Европе. Замечу, что место производства никак не отражается на качестве.

Гель для душа имеет тот же прекрасный аромат цветков апельсина, что и мыло. Консистенция жидкая, но пенится отлично, поэтому расходуется гель экономно.

Нежно очищает, не сушит, придаёт коже мягкость, и, конечно же, после душа Вы будете благоухать цветами апельсина.