Отзыв:

Лучший из успокаивающих препаратов без эффекта сонливости для нервной системы

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 15.10.2020
Достоинства: Быстрый эффект, приемлемая цена
Недостатки: Не обнаружила

У каждого в жизни случаются такие ситуации, когда нервы на пределе. Был такой период и у меня. Нужно было срочно что-то успокаивающие, причем такое ,чтобы действовало сразу, а не только через месяц после его приема.

Одновременно мне нужно было чтобы я оставалась и работоспособной, то есть лекарство необходимо было без снотворного эффекта.

Также хочу подчеркнуть что я всегда обращаю внимание на состав лекарств, совсем не хочется травить себя химией, у которой множество побочных эффектов. В итоге успокоится то успокоишься, но при этом дополнительно еще кучу болячек приобретешь.

Путем проб и ошибок я нашла для себя подходящее лекарство. Им и стал для меня Новопассит. Но только оговорюсь - не в таблетках, а именно в виде сиропа. Только от него у меня был хороший результат. А с таблетками совсем не подружилась.

Пила в соответствующей ситуации, когда нужно было быстро упокоится, при этом рекомендуемую дозу чуть-чуть превышала. Эффект наступает сразу же. Причем голова не затуманивается и спать не хочется.

Теперь обстоятельства у меня стабилизировались и в дополнительном успокоении я не нуждаюсь, но если так получится, что настигнет тревога или стресс, куплю только Новопассит сироп. Это лекарство для меня - лучшее успокаивающее с хорошим составом, отличным мгновенным эффектом.

Если вы его уже попробовали , но вас не впечатлило. Рекомендую дозу чуть-чуть повысить (после консультации с врачом). Тогда эффект скорее всего вас удовлетворит.