Отзыв:

Лучший из последних сериалов

09.10.2015
Россия
Дата: 06.06.2021
Достоинства: интересный, зрелищный сюжет, динамика, известные актеры
Недостатки: нет

Из последних сериалов мне понравился больше всех сериал "Случайный кадр". Его показ закончился на днях по каналу НТВ. Я - не любитель сериалов этого канала, но этот посмотрела с большим удовольствием. Еще один интересный сериал этого канала, который вам тоже могу посоветовать - ментовский сериал

Итак, сериал "Случайный кадр" отличается зрелищным сюжетом и постоянной динамикой. 12 серий распутывается одно преступление. Причем оно начинается с обвинения в афере, а оказывается скрывается тут убийство. Следы так пытаются запутать, что прибегают и к поджогу,и к слежкам, и похищению, заказам киллеру... В общем интересная детективная линия. Следователь здесь женщина, но рядом 2 красавчика блондина. А опер тоже девушка.

Детективная линия здесь сильная и интересная, но вот триллер только в начале: полутемная с красным светом комната, где держат девушку. Любовная линия здесь тоже слабовата, но интересная. Что сильнее окажется: любовь или долг?

Актерский состав просто великолепен. Михаил Пореченков, Дмитрий Астахов... И если мне на ум приходят фильмы/сериалы, где их герои положительные, то здесь они отрицательные. Следователя играет Елена Лядова. Жесткая, упрямая, идущая любыми средствами к цели - сильный характер ей удалось хорошо передать. Интересный образ оперши у Александры Ребенок. А еще тут Сергей Жарков - хоть и бандит, но жалко его было.

В общем, сериал "Случайный кадр" получился очень интересным, зрелищным, небанальным, с хорошим актерским составом. Рекомендую его посмотреть!