Отзыв:

Лучший фильм года

05.07.2013
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Графика, сюжет, юмор
Недостатки: Пошлость

Если у тебя вдруг оказывается два отца, то возникает вопрос: "Возможно ли это?" И вообще, я, честно говоря, с особой осторожностью отношусь ко вторым частям известных фильмов. Потому что иногда вторая часть- это просто замануха. За счет удачной первой части авторы просто собирают деньги со зрителей.

Фильм "Стражи галактики 2" (2017)- это не продолжение первого фильма. Только герои те же. Но история совсем другая. Правда есть кое что, что повторяется- умение попадать в серьезные передряги. Этого не отнять)).

Мне вторая часть понравилась ни чуть не меньше первой! Смотрится на одном дыхании. Немного напрягает пошлый юмор, а так как я пошла с детьми, то пришлось не очень уютно. Напрасно столько шуток о половых признаках. Какой смысл быть так опошлять отличное кино?!

Спецэффекты, конечно, просто бесподобные. Это просто шедевр. Компьютерная графика невероятно мощная.

Мне фильм понравился. И если бы не пошлятина и юмор, пропитанный ею, то я бы сказала, что это лучший фильм эго года.

Настоятельно рекомендую фильм "Стражи галактики 2" (2017) поклонникам первой части. Не пожалеете!

Tangram
написал 6 мая 2017 в 23:20

С фантастическими технологиями возможно и больше отцов, чем два. Да и реальность не отстает - в Великобритании уже есть технология получения детей от трех родителей. Ещё бы законодательство успевало эти новшества учитывать.

berta2015
написала 7 мая 2017 в 14:11