Отзыв:

Просто пей и худей, никаких проблем, только вода!!!

05.07.2013
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Не всем подойдет

Проблема лишнего веса волнует многих людей.

Многие девушки хотят улучшить эстетическое состояние своего тела.

Есть, конечно, простые способы: фитнес, например.

Но нужна воля, чтобы привести себя в спортзал, заставить заниматься.

Да и денег это стоит не малых. Если покупать годовой абонемент - одна цена. Если покупать каждый месяц- другая. А если заниматься от раза к разу- вообще в трубу можно вылететь. Не в смысле ведьмой стать)), а в том смысле, что дорого!

Можно, конечно, посидеть на диете"Сыроедение", но тут важно понимать: если диета не предназначена для изменения образа питания на всю жизнь, то организм может "отомстить" и привести потерянные килограммы назад, которые прихватят с собой еще парочку. Если не пять. А это совсем не то, о чем мечтает каждая красавица)).

Но есть!!!
Есть способ, который позволит НИЧЕГО не меняя в жизни начать снижать вес. Похудеть быстро и навсегда поможет любому и каждому Водяная диета.

Диета на воде- это простой способ похудеть, не затратив ни копейки. Условно, конечно, потому что вода должна быть, как минимум отфильтрована или куплена в магазине.

Вада для похудения- это ничто иное как катализатор обменных процессов.

Можно вообще ничего не менять в рационе, но добавить по тридцать граммов воды на один килограмм веса. И все.
То есть. Если вы весите 100 килограммов, то должны (обязаны ради себя любимой) выпивать в день три литра воды в перерывах между приемами пищи. Если пятьдесят- то полтора литра (никак не меньше и чай с соками и супами в этот объем вообще не входят, считать отдельно).

Я бы рекомендовала сделать это просто: если вы на работе, то ставьте перед собой стакан с водой и пейте, когда смотрите на него.

Если вы дома- вообще проще простого. Налейте шесть пол литровых стаканов воды. Два стакана выпиваете до и после завтрака. Два- до и после обеда. Два- до и после ужина.

Не пейте сразу перед едой. Вода для похудения важна, но во время еды не стоит её пить. Процесс пищеварения должен быть правильным.

Первые несколько дней у меня всегда есть отеки. Потом исчезают.

Считаю, что вода для похудения противопоказана людям с нарушением сердечной и почечной деятельности. Лучше проконсультироваться с врачом.

Обычно, когда начинаю плотно сидеть на диете на воде, ввожу её в полном объеме в течение пяти дней, тогда отеков меньше. А уже через семь дней есть первые результаты.

За полгода уходит до десяти килограммов лишнего веса (в зависимости от того, сколько его вообще имеется). За год теряла на воде примерно 12 килограммов.

Рекомендую.

Sd5e7G
написала 27 октября 2015 в 11:30

Врачи вообще рекомендуют пить 1,5-2 литра воды в день. Никогда не считала это диетой. Просто пью воду в течение дня, но и питание свое изменила. Сбросила 6 лишних килограммов где-то за 3 месяца. А главное объемы ушли, в бедрах похудела хорошо, даже пришлось ушивать вещи .

copakabana
написала 27 октября 2015 в 18:30

Я наверное,даже 1,5 л в день не выпиваю, надо себя заставлять через силу, но иногда просто забываю.

Natali86
написал 27 октября 2015 в 20:24

Я от такой диеты точно не похудею. Мне бы аппетит уменьшить...

olechkaaa
написала 27 октября 2015 в 23:33

А я пью слишком много и при этом ем тоже))). С диетами вообще не дружу)

kadiya
написала 28 октября 2015 в 01:21

Мне когда-то именно это и помогло сбросить лишний вес. Только плюс к воде я еще после 18.00 не ела ничего, только пила воду или чай. Сложнее всего было отказаться от кофе, так как я его очень люблю.

dari
написала 29 октября 2015 в 14:35

Я пробовала - мне понравилось, но тяжело было дополнительно 2 литра выпивать.

Nadya Smith
написала 31 октября 2015 в 13:01

Надо попробовать. Это ведь и полезно!

ZhenEva
написала 15 ноября 2015 в 17:12

Мне пить много воды даже необходимо!

glavapa
написала 17 ноября 2015 в 11:01

Пить лучше холодную воду, но это так невкусно зимой.

KsenyaP
написала 24 ноября 2015 в 20:48

для меня круглый года вода вкусна. пью ее много.

berta2015
написала 9 февраля 2016 в 16:48

Да, с больными почками - не подойдет.

naday2502
написала 22 июля 2016 в 18:39