Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Установить дефлекторы на двери самостоятельно можно

05.07.2013
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Не дорого, возможность самостоятельно приклеить дефлекторы
Недостатки: Зимой могут сломаться и-за наледи
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Купила дефлекторы окон автомобиля Cobra Tuning весной, потому что в летний период трудно управлять автомобилем во время дождя: окна запотевают, а если открываешь- вода заливает в салон. Именно заливает, потому что летние ливни- это не осенний моросящий дождь, а потоп.
Дефлекторы от немецкой компании привлекли меня размером. Они немного уже, чем у других производителей. Мне это показалось очень приемлемым для машины, так как широкие дефлекторы выглядят, как уши у слона. Мало того, они еще и влияют на аэродинамику автомобиля.
У дефлекторов на месте склеивания с поверхностью авто имеются полосы двухстороннего скотча. Приклеиваются хорошо.
Единственный минус, на мой взгляд. Это материал. Выполнены дефлекторы из особого сплава стекла, обладает стекло повышенной пластичностью, что позволило мне прикрепить их к изогнутым поверхностям окон автомобиля. Единственное, на что хочу обратить внимание, нужно обезжирить поверхность перед приклеиванием дефлекторов. Сначала помыть поверхность с автошампунем, а потом протереть спиртом. И уже непосредственно перед самым приклеиванием- насухо вытереть поверхность.
К плюсам отношу стоимость дефлекторов от немецкой компании Cobra Tuning. За комплект я заплатила восемьсот пятьдесят рублей. Что считаю очень приемлемой ценой.