Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Слишком дорогие билеты

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Дорогие билеты
Недостатки: Продажа спиртного пассажирам
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Пользовалась услугами авиакомпании "Уральские авиалинии". Впечатление двоякое. С одной стороны, можно улететь в любой город нашей Родины (в пределах разумного, конечно) практически ежедневно. Можно даже в разное время, с другой стороны, уж слишком дорогие билеты. Но, если забронировать или выкупить билеты заблаговременно, например, для поездки в июне в Сочи или Краснодар, можно в феврале купить билеты по восемь тысяч рублей, а за тридцать суток эти билеты уже стоят около одиннадцати тысяч. Я уже не говорю о стоимости билетов за несколько дней или перед самым вылетом. Они уже около шестнадцати тысяч. На борту довольно таки тесно (если речь идет об эконом классе), в бизнес классе с этим все в порядке: просторно, кресла шире, стоят дальше друг от друга. В эконом классе кормят очень скромно, но голодным не останетесь, тогда как в бизнес классе кормят ресторанной едой и варят кофе по первому вашему требованию. Я летела с детьми, перед полетом предложили плед и подушечку для ребенка, выдали книжечки- раскраски, карандаши. Детям было чем заняться. Спиртное на борт проносить нельзя, но зато можно купить на борту, хоть ведро, вот этот момент меня сильно напрягает. Не приятно сидеть рядом с человеком, от которого пахнет перегаром. Задержки рейса бывают, но не могу сказать, что всегда. Как правило из-за не прибытия в аэропорт Кольцово. Если билеты куплены по акции, то услуги соответствуют заявленнсй стоимости.