Отзыв:

✿ Лучший бюджетный крем для моей кожи, который проверен годами использования ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Приятный аромат, легкая консистенция, отсутствие липкости, увлажнение, бюджетная стоимость
Недостатки: Отсутствуют
около 150 руб.

Всем привет!

С продукцией белорусской бюджетной марки "Белита" я нахожусь в дружеских отношениях уже долгое время, поскольку радует её бюджетная цена и действенный эффект. Сегодня я бы хотела рассказать Вам о моем любимом креме для лица для смешанного типа кожи из "Ромашковой линии", с которым я неразлучна вот уже несколько лет.

Изначально крем находится в картонной упаковке, на которой помещена вся необходимая информация о данной креме. В коробочке лежит пластмассовая баночка белого цвета объемом 50 мл, которая выполнена в совсем минималистском стиле.

Содержимое баночки надежно защищает откручивающаяся крышка, а под ней - толстая фольга. В целом, не очень удобно и гигиенично доставать крем из неё пальцами, поэтому я для этой цели использую ватную палочку.

По консистенции крем представляет собой воздушную, гелеобразную субстанцию белого цвета. Его легко распределять по коже, и так же легко он, в свою очередь, впитывается в неё, не оставляя и намека на липкость.
Запах у него безумно приятный, нисколько не химический и не навязчивый.

Состав у крема, конечно, не лишен ненатуральных компонентов, но я зациклена на натуральности и за тот эффект, который я получаю от его использования, я готова закрыть глаза на это.

Что же нам обещает производитель?

Я использую этот крем ежедневно утром и вечером. Он отлично увлажняет мою комбинированную, проблемную кожу, не забивая поры и не провоцируя воспаления. Также он действительно выступает неплохой базой, например, под пудру: на нем она не скатывается, и не подчеркиваются шелушения (если кожа не пересушена).

Таким образом, рекомендую Вам обязательно присмотреться к данному крему! Это средство, которое в моем случае проверено несколькими годами. Баночку за баночкой покупаю я вновь и вновь и пока ни на что его менять не хочу.

Tonja
написала 4 февраля 2016 в 13:53

Я тоже люблю ромашковый крем, ведь ромашка удивительное растение восстанавливает даже гены

Inspiration
написала 4 февраля 2016 в 17:05

Я вообще люблю ромашку в любых её проявлениях) И достаточно часто завариваю ромашку из аптеки и ополаскиваю ею волосы или делать лед для лица.