Отзыв:

Лучший бальзам для губ в своей ценовой категории.

09.02.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, ухаживает. Красиво смотрится на губах.
Недостатки: Нет.

Эти бальзамчики традиционно лежат на кассе в магазине Ева, наряду с прочей мелочевкой, чтобы ожидающие в очереди, от скуки могли набить корзину до отказа всякой недорогой дребеденью.
В один из визитов я тоже соблазнилась недорогим бальзамом и, не особо выбирая, забросила в корзинку, первый попавшийся под руку.

Надо сказать, что, несмотря на цену, упаковали его добротно – в отдельный слот, чтобы никто не снял с него пробу раньше времени. Тут же на упаковке присутствует вся необходимая информация от производителя с обещаниями и составом.

Бальзам мне очень и очень понравился.

Он отлично наносится – стоит прикоснуться к губам, и карандашик начинает таять, покрывая их тончайшим слоем увлажняющего бальзама, нет необходимости проводить стиком по губам снова и снова.

Гигиеничка практически невесомая – нет привкуса вазелина или плотного слоя, покрытие равномерное, с ярко-выраженным блеском, шелушения не подчеркивает и подойдет для губ, как в хорошем состоянии, так и требующим интенсивного ухода.

Отлично питает и увлажняет, днем использую, как бесцветный блеск, для увлажнения и защиты, а на ночь наношу побольше для тщательного ухода – питания и восстановления.

Можно использовать как зимой, так и летом.

Бальзам Green Way обладает очень приятным запахом, который не изменяется со временем – у моего бальзама срок годности должен истечь в июне этого года, а выглядит и ощущается он, как свежий.

При очень невысокой цене (около 12 грн) и отличном качестве, объем бальзама впечатляет - целых 4,8 г. Пожалуй, это один из самых больших бальзамов.

Эти гигиенические помады – это просто нереальное соотношение цены и качества, однозначно куплю еще не раз.

Аленушка
написала 22 мая 2015 в 23:54

Как-то выставила фото в отзыве с каким-то бальзамчиком, мне подарил мужчина комплимент, который уместно и здесь написать: "какие губки воздушные, к поцелуям зовущие". Не подумайте превратно, но реально комплимент и к Вашему последнему фото подходит

Частичка
написала 23 мая 2015 в 09:08

Спасибо (:смайлик заливается румянцем:)