Отзыв:

Лучших пока не нашла

28.08.2015
Крым
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Мягкие, подходят для не крупного ребенка, не протекают, не вызывают раздражения
Недостатки: Цена, когда подгузник полный, то снаружи заметна легкая сыроватость
1490 р

Когда родился ребенок, начали перебирать подгузниками. Покупали небольшими пачками или просто поштучно. Но все они мне не нравились. То грубые, то протекают, то еще что. В итоге выбор остановился на двух марках японских подгузников - Merries и Moony.

И те и другие оказались хорошими. Но Moony чуть меньше по размеру и на моего ребенка, родившегося с весом 2900 как раз подошли.

Нравится что они мягкие. Как снаружи, так и внутри. Нет ощущения бумаги, как в других марках. Хорошо одеваются, не выглядят громоздко даже при заполнении.
Хорошо впитывают. За все время использования (3 мес) ни разу у ребенка не было раздражений и покраснений.

Единственное, когда подгузник полный, то кажется что внешняя сторона становится чуть сыроватой. Не сильно.. так что и не поймешь не то правда сыро, не то показалось. Видимо чуточку все-таки просачивается на внешнюю сторону. Но вещи всегда абсолютно сухие.

В пачке два вида подгузников, отличающиеся рисунком. Но рисунок не яркий, скорее бледный. И разницу видно только если присмотреться. При пользовании не замечаешь отличия. То есть толку от разного рисунка нет. Ни внимание ребенка столь бледный рисунок не привлечет, ни маме будни не разнообразит.

В общем, подгузники нравятся. Из тех которые пробовала, они лучшие. Но и цена на них дороже, чем на другие марки.

Морошковый крем-витамин для рук Морошка Агафьи глубокое увлажнение и питание Рецепты бабушки Агафьи
    Никитский ботанический сад (Крым, Ялта, п. Никита)
    Мультсериал "Свинка Пеппа"

gurjanov1988
написал 17 ноября 2016 в 20:30

Такие не пробовали, вот Merries вышеупомянутые были испробованы, но они нам почему-то не подошли, было раздражение. Сейчас уже наш друг - горшок, да и на унитаз пора бы уже наверное переходить. Если появится второе чудо, то, может быть, испытаем!

alenka1916
написал 20 декабря 2016 в 13:00

Японцы в этом отношении большие молодцы