Графика
Отзыв:

Жуть

28.08.2015
Крым
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Примитивно
Графика

Случайно попали на этот мультик. Дочке понравился. Причем в садике дети этот мультик увлеченно обсуждают)) Все в курсе что за мультик. Но посмотрев сама несколько серий осталась в недоумении.. что это?. Сюжеты примитивны.. как по мне то даже для самых маленьких детей это примитивно. Графика тоже примитивна..

Особо впечатлила серия где после дождя все семейство выходит на улицу и папа свин указывая на лужу кричит "смотрите!" и все остальные кричат "грязная лужа!".. и с этим криком бегут и прыгают прямо в нее.. включая папу и маму. Да, понятно что свиньи есть свиньи.. но в даном случае семейство Пеппы вроде как приличное)) Живут в доме, спят в кроватях.. чистят зубы и проч. И при этом при каждом удобном случае прыгают в лужу.

Раздражают в мультике примитивные, односложные фразы и то что в конце каждой серии все падают на спину и хохочут, дрыгая лапками...

Словом, не стоит показывать этот мультик детям.

АннаМалиновская
написал 30 августа 2015 в 19:42

У меня такое же отношение к этому мультфильму, как и у Вас, но мой ребёнок в восторге.

написала 30 августа 2015 в 20:30

Так дочка тоже в восторге.. таки позволяю иной раз посмотреть.. но вообще стараюсь больше включать хорошие мультики.. хочется чтоб дочка сама в конце концов отказалась от этого мультика в пользу более достойных. Просто запретить - не вариант.

yuliya21021
написала 30 августа 2015 в 20:19

Отредактировано 30.08.2015 в 20:21

Мы ,взрослые, иногда забываем, что сами были детьми. Моё первое впечатление было таким же отрицательным. Но детям нравится, и с этим ничего не поделаешь. Я просмотрела много серий с ними и некоторые мне даже понравились. Есть над чем посмеяться.

написала 1 сентября 2015 в 23:02

Но мы, взрослые, не должны забывать что прежде всего воспитываем Человека. И когда речь идет о малолетнем ребенке, который впитывает в себя все как губка.. то совсем не все-равно что смотреть.

sanguis
написала 21 сентября 2015 в 12:03

Подождите, это они еще вырастут и будут южный парк, гриффинов, американский папаша и прочую хрень смотреть - вот то жуть, так жуть.

написала 21 сентября 2015 в 13:50

Да, до этого не доросли еще.. пока не знаю о чем речь..)