Отзыв:

Лучшие условия по кешбеку!

29.06.2014
Пенза
Дата: 02.01.2023
Достоинства: Кешбек
Недостатки: Вклады не выгодны

Уже почти 2 года пользуюсь картами дебетовыми для покупок с кешбеком. Первый банк - Райфайзен. Увы, его время прошло. Кешбек уменьшился до одного процента, процент по счетам до 2-х годовых. Попробовал Альфа - банк. Плюс только один. Нормальный процент по депозиту, но есть и лучше. К тому же, нужно тратить 10 000 рублей, чтобы получить 7.5 процентов на остаток. Тинькофф оформил так, не думал что буду активно пользоваться.

Но суммы возвратов приятно удивили. Карту оформлял по ссылке друга (могу поделиться своей). Что это дает? Другу 1000 рублей, которую мы поделили пополам, а мне кешбек 20 процентов на первые покупки в супермаркетах типо пятерочки. Итого я потратил за месяц (не полный):

И вот сколько скоро получу возвратом:

Считаю это не плохо. Очень много предложений от партнеров. Я купил в том месяце кофе на Яндекес Маркете. Кешбек был 10 процентов, плююс на Несткафе еще 20!

Итог. Можно активно пользоваться для покупок, а вот держать деньги большие на вкладах и счетах не стоит. Процент не очень.

LeMi
написала 2 января 2023 в 21:18

Мне в первый месяц тоже очень выгодный кешбэк подключили. Каждый месяц предлагают разные категории кешбэка на выбор, и там мало выгодных предложений, но бывают.