Отзыв:

Выгода есть!

29.06.2014
Пенза
Дата: 27.05.2021
Достоинства: Кешбек, сберегательные счета.
Недостатки: Оплата комунальных платежей с комиссией

Пользовался я зарплатной картой Татсоцбанка неохотно. Кешбек был 0,5 процента и процент на остаток по счету 0,01%. Не густо. Посоветовал мне карту Райффайзен банка знакомый, который сменил свою карту Кукуруза на Райффайзен. Кешбек 1.5% на все покупки и можно открыть сберегательные счета. В моем городе филиалов банка нет - поэтому заказал доставку на дом. И в течении нескольких дней привезли:

Еще пару дней - и она активная. Сразу открыл два сберегательных счета. Один под 3% годовых с каждодневным начислением процентов. Туда перекидываю всю зарплату и по мере необходимости перевожу на карту для траты. Так в месяц набегает процентами 100 рублей или чуть больше. В зависимости от того - на сколько быстро я потратил зарплату. Так же открыл накопительный счет под 4% в год с ежемесячным начислением процентов. Туда скидываю все бонусы от банка - кешбек и проценты от другого счета. Кешбек обычно 200 - 300 рублей в месяц, если нет крупных покупок. Не начисляется кешбек за оплату мобильной связи и возможно чего то еще.

СБП подключено по умолчанию, а не как в Сбере. Поэтому переводы другим лицам в другие банки без поборов и комиссий в пределах 100 000 рублей в месяц.