Отзыв:

Лучшее из недорогих средств против перхоти!

30.07.2015
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Действенный (эффект виден уже после первого применения), простое применение, не вызывает никаких неприятных ощущений, доступная цена.
Недостатки: Чуть дороговат. Не очень удобный флакон, крышечку приходиться отвинчивать.

Проблема перхоти и её неприятных проявлений, увы, известны многим. Так же как и другие, я долго мучилась этой проблемой и никак не могла избавиться от перхоти, перепробовала всё, что только можно, и косметические средства и народные, что-то помогало, но стоило, на мой взгляд, слишком дорого, как например Низорал, а что-то..., то есть другие дешёвые средства не помогали совсем.

А так как в моём гардеробе в основном тёмные вещи, проблема была видна не только мне, и естественно, это огорчало...

Тогда я стала искать средство более-менее приемлемое по цене, но с тем же составом, что и Низорал, то есть с Кетоконазолом, и мой выбор остановился на Микозорале, так как три года назад его цена была всего лишь 160 рублей и меня это вполне устроило, и я купила этот шампунь, что называется "на удачу". И мне повезло, после первого же применения я почувствовала разницу, перхоть исчезла совсем. Но, всё равно этот шампунь всегда есть у меня в наличие, иногда, если вдруг вновь появляется зуд или волосы начинают слишком быстро становиться жирными, применяю его раз в месяц с целью профилактики.

Замечательное средство! Рекомендую его всем! Даже несмотря на то, что он за эти два года стал стоить в два раза дороже, всё равно это дешевле более дорогих его аналогов, и думаю его действенный эффект того стоит. Со своей задачей шампунь справляется превосходно! Очень хороший лечебный шампунь против перхоти!