Отзыв:

Корица Bliss Style в палочках. Неплохой продукт.

30.07.2015
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Хороший пряный вкус и аромат.
Недостатки: Не такой приятный вкус и аромат, как у цейлонской корицы.
200 рублей.

Купила эту корицу вместе с молотой этой же марки, чтобы оценить разницу))

Конечно же, целая корица в палочках лучше, но это и понятно! Так как она целая, её невозможно смешать с какой-то ещё, как это можно сделать с молотой. А ещё палочки корицы подходят для многоразового использования, и поэтому она дороже. Как я уже писала в отзыве про молотую корицу этой же марки, эта корица не цейлонская, а корица Cinnamon, т.е. пряная корица, но корица! Хотя многие её путают с кассией.

Тем же кто, захочет меня опровергнуть, рекомендую забить в поисковике не корицу, и не её отличие от кассии, а просто поискать информацию про саму кассию, тогда Вы всё сами поймёте. Это хорошая корица, если исходить из цены и качества, не лучшая, но и не худшая! В общем, решать Вам!

А ещё, хотела бы поделиться одним рецептом для тех кто хочет бросить курить. Собирая информацию о корице Cinnamon, прочитала один отзыв, в котором женщина рассказывала, что эта корица помогла ей бросить курить, она просто жевала палочки корицы, когда её тянуло к сигарете, и тяга проходила. Надеюсь, что кому-то это пригодиться!))) Будьте здоровы и живите долго!