Отзыв:

Реально помогает похудеть и от болей в суставах! Главное, соблюдать дозировку!

30.07.2015
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Помогает!!! Вес уходит, обмен веществ нормализуется, нервы успокаиваются, суставы уже не болят, организм очищается, энергия и настроение прибавляются!
Недостатки: Большие дозы превращают благо в яд!!!

С данным средством, как со средством для похудения, я познакомилась ещё давно, лет 15 назад, но тогда способ его приготовления у меня не вызвал приятия, это заваривание и употребление в виде отвара, вкус оказался очень горьким и противным, и так оно у меня и пролежало без дела, пока не отдала его кому-то. И возможно, так никогда бы и не узнала о его других действительно чудодейственных свойствах, если бы не моя знакомая и её мама, которая похудела на

Морознике на 18 кг. За полгода и посоветовала мне обратить на него внимание вновь. И тут, я заинтересовалась этим вопросом и стала выяснять всё более подробно про это средство, прежде чем окончательно решить для себя вопрос о его применении.

Ну, обо всём по порядку...

Морозник Кавказский для похудения, это порошок приготовленный из корней этого растения. Начинать употреблять его нужно совсем по чуть-чуть, один раз в день, начальная доза для ежедневного приёма, примерно на кончике ножа или размер двух спичечных головок, где-то примерно с сушённую горошину. В некоторые упаковки этого средства при продаже вкладывают специальную мерную ложечку, что естественно очень удобно для более точного определения ежедневной дозировки. В последствии ежедневную дозу можно постепенно увеличивать, но в итоге не более, чем в два раза...

Есть два способа приёма.
Первый - вечером заварить средство кипятком и оставить настаиваться на ночь, а утром выпить. (мне этот способ не подошёл, о чём я и писала выше).

Второй - это указанную разовую дозу сухого порошка утром съесть натощак и запить обычной водой.
После приёма ничего не есть от 30 минут до трёх часов, в зависимости от ваших индивидуальных особенностей организма и привычек.

Курс приёма от 6-ти месяцев до года.
Потом можно прекратить или сделать перерыв на месяц или два, а после продолжить приём вновь.

Скажу сразу, что спектр применения этого лекарственного растительного средства весьма широк, начиная от полного восстановления обмена веществ, мочегонного, слабительного и очищающего действия и заканчивая помощью при бессоннице. Но, особое внимание я хочу уделить его воздействию на связки и суставы. Буквально при первом же приёме ощущается облегчение и пропадают всяческие боли.
Эта особенность и заставила меня начать его принимать, так как при ходьбе я уже долгое время испытывала определённый дискомфорт и сильные боли в области голеностопного сустава и пятки. Честно скажу, что другие народные и медикаментозные лекарственные средства помогали, но не надолго... Буквально после первого же приёма Морозника я ощутила лёгкость во всём теле, а главное пропала боль и тяжесть в ногах, и я наконец-то смогла полноценно ходить, без опаски, что внезапно где-то кольнёт или заболит.

Хотите верьте, хотите нет, но это правда... И кстати, очень многие люди применяют Морозник именно благодаря этой особенности.

Но, конечно же, применение Морозника именно с целью похудения остаётся приоритетным! И надо сказать, что только после применения Морозника, что я и слышала от многих людей, вес начинает уходить только после двухнедельного приёма, и что самое важное, в последствии не возвращается совсем, чем не может похвастаться ни одна диета и ни одно другое средство для похудения! Похудение происходит медленно, но стабильно, и поэтому для организма оно не является стрессом, и соответственно кожа тоже успевает подстроиться под эти изменения, не обвисает, а остаётся подтянутой. Естественно, что и правильное питание, и здоровый образ жизни, и физическая активность не станут лишними...

НО!!! Есть одно НО! Обязательно, просто необходимо соблюдать дозировку и ни в коем случае, как бы Вам ни хотелось ускорить процесс похудения, нельзя резко увеличивать дозу и превышать количество приёмов в день. Это опасно! Некоторые люди, не уделяют должного внимания осторожности, а в последствии расплачиваются и ругают такое замечательное средство, как Морозник Кавказский. И, конечно же, нужно помнить, что данное средство хоть и растительного происхождения, но всё-таки является лекарством и в больших дозах способно стать ядом!

Но, если Вы разумны и способны адекватно оценивать себя и возможности своего организма, то это средство станет для Вас открытием. И я Вам его очень советую!!!