Отзыв:

Потрясающий омолаживающий эффект!

30.07.2015
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Очень хорошее масло. Действительно омолаживает, лечит и питает кожу лица.
Недостатки: Пластмассовый флакон.
435 рублей.

Приобрела данное масло, разочаровавшись в современных косметических средствах, созданных на ненатуральной основе. Может кто-то со мной и поспорит, но я заметила, что результат от систематического применения всяких там кремов диаметрально противоположен заявленному. Вместо омоложения, кожа становиться старше, дряблее и увядает. Оно и понятно, мы сами втираем себе в кожу крем напичканный химией, который даёт кратковременный эффект, а потом разрушает, старит клетки нашей кожи.

Так вот, я занялась самоомоложением, применяя массажи и разные гимнастики для лица. В некоторых требовалось натуральное массажное масло. Я остановила свой выбор на этом масле и ничуть не пожалела! Омолаживает (устраняет морщинки и восстанавливает эластичность кожи), лечит кожу (заживляет ранки и прыщики, сглаживает рубцы, в том числе и после прыщей, снимает раздражения и убирает покраснения), питает (кожа после применения упругая, ровная и отдохнувшая). Удаляет темные круги под глазами и возрастную пигментацию, залечивает трещины на губах.

Не имеет побочных эффектов (так как состоит полностью из натуральных веществ) и прекрасно подходит для любого типа кожи! Очень хорошее масло, и по цене тоже! Рекомендую, тем кто за натуральную косметику, поверьте, не пожалеете!

И ещё, на флакончике и упаковке этого масла почему-то указано, что в нём 20 мл. масла, но это не так, его объём 10 мл.